09-10学年第一学期三好学生奖
班级 |
姓名 |
|
|
|
|
|
1 |
岳灵玮 |
王袆 |
卢宇雄 |
张家郁 |
|
|
2 |
苏琪琛 |
黄琨 |
张凯宁 |
李洋 |
张晏榕 |
梁丹钰 |
刘亚杭 |
|
|
|
|
|
|
3 |
李燕妮 |
弓悦 |
张天钰 |
|
|
|
4 |
冯钰宸 |
郭欣 |
申汀 |
|
|
|
5 |
李越 |
王琦 |
靳宁 |
周昕柳 |
|
|
6 |
孙健 |
侯培轩 |
薛宇 |
周茜 |
白宜敏 |
刘洋 |
王炜 |
史文龙 |
朱家炜 |
罗佳楠 |
|
|
|
7 |
高一民 |
李震 |
蔚韵 |
解劭华 |
杨哲崆 |
崔颢 |
张臻 |
|
|
|
|
|
|
8 |
黄云茵 |
郭琳 |
李佳南 |
张翎 |
杨帆 |
郭勇帆 |
郝识杰 |
|
|
|
|
|
|
9 |
付钰媛 |
邸真飞 |
张丽环 |
吕晓莎 |
|
|
10 |
仝瑶 |
白皓元 |
路江 |
杨洋 |
康程浩 |
李泽萍 |
11 |
弓瑞 |
郭政豪 |
李静渊 |
张欣 |
|
|
12 |
张德琛 |
郭肇 |
|
|
|
|
13 |
常靖蕾 |
赵诗琪 |
丁月 |
郑耀彬 |
张俊逸 |
李宝玉 |
14 |
崔巍 |
郭钰 |
高旭红 |
李政青 |
边子钧 |
侯悦 |
白桐源 |
夏卓暄 |
宋光然 |
李哲 |
|
|
09-10学年第一学期优秀学生奖
班级 |
姓名 |
||||
1 |
刘群航 |
管华意 |
王静 |
张阳 |
赵星 |
2 |
张宇飞 |
|
|
|
|
3 |
郑钧芳 |
郭丰超 |
|
|
|
4 |
刘晨东 |
吴国沛 |
王帅 |
张涛 |
|
6 |
郭正 |
李炎如 |
王政然 |
郝昱 |
|
7 |
张尚钰 |
席伟伟 |
牛妍 |
梁烨滋 |
康梓桐 |
8 |
吕泽伟 |
杜元昊 |
张峰 |
孙国柱 |
张瑜彦 |
9 |
聂韶一 |
石振风 |
吕泽堃 |
孙文涛 |
|
10 |
魏娟 |
梁宵 |
|
|
|
11 |
孙莅 |
杨杰华 |
|
|
|
12 |
李卓远 |
李子怡 |
郭彦均 |
郭文博 |
李晶 |
13 |
李佳 |
杨玉婷 |
|
|
|
14 |
闫煜 |
郭奇源 |
闫玉 |
|
|
09-10学年第一学期奋进学生奖
班级 |
姓名 |
|
1 |
赵晋慧 |
张铁沥 |
2 |
梁闻海 |
索维康 |
3 |
田诗然 |
郭子琦 |
4 |
高鹏翔 |
张璐瑶 |
5 |
刘琦 |
梁潇 |
6 |
薛亮宇 |
王崧宇 |
7 |
李振邦 |
张超 |
8 |
杨雅岑 |
段佳慧 |
9 |
姚明宇 |
张丽娜 |
10 |
焦奇栋 |
刘振纲 |
11 |
韩奉军 |
董宇炳 |
12 |
范钰 |
张若诚 |
13 |
李士奇 |
王睿 |
14 |
李庚馨 |
梁子祺 |
09-10学年第一学期模范班干部、团干部奖
班级 |
班干部 |
|
1 |
贾智 |
管华意 |
2 |
籍梦瑶 |
边宇 |
3 |
袁碧聪 |
司莉荷 |
4 |
贾磊 |
徐志敏 |
5 |
李佳 |
杨阳 |
6 |
贾彦青 |
李耿贤 |
7 |
韩超 |
李东昱 |
8 |
王凯钟 |
李晓光 |
9 |
张峣 |
付钰媛 |
10 |
王倩 |
陈靖宇 |
11 |
王楠 |
贾茹 |
12 |
贾让 |
左向明 |
13 |
丁月 |
续扬 |
14 |
崔巍 |
郭钰 |
09-10学年第一学期优秀团员奖
班级 |
姓名 |
|
1 |
徐莎 |
王蓓 |
2 |
袁帅 |
白瑞 |
3 |
张思敏 |
王鑫 |
4 |
范杰 |
张楠 |
5 |
王涛 |
胡喻淇 |
6 |
高敏 |
冯俊凯 |
7 |
闫珂 |
贾悦 |
8 |
苏荷 |
王晨霞 |
9 |
石锦 |
张楚悦 |
10 |
杨雅歆 |
李昱锋 |
11 |
麻晋芳 |
高一飞 |
12 |
卫静丽 |
李娟 |
13 |
李珩 |
张嘉欣 |
14 |
李镇林 |
耿少宁 |
09-10学年第一学期文明学生标兵奖
班级 |
姓名 |
||
1 |
张家郁 |
王静 |
贾智 |
2 |
王栩栩 |
于洋 |
张坤 |
3 |
陈阳 |
张洪浩 |
岳俊峰 |
4 |
郭欣 |
杨云霞 |
霍既让 |
5 |
李越 |
周昕柳 |
党昕 |
6 |
孙健 |
周茜 |
侯培轩 |
7 |
张昱璠 |
高一民 |
席伟伟 |
8 |
黄芸茵 |
吕泽伟 |
郭琳 |
9 |
金炳初 |
孙文涛 |
邸真飞 |
10 |
陈靖宇 |
武俏芬 |
陈帅 |
11 |
郭政豪 |
弓瑞 |
麻晋芳 |
12 |
田雨 |
刘媛 |
张彦杰 |
13 |
李珩 |
王思宇 |
杨天佑 |
14 |
闫煜 |
李政青 |
尹晓阳 |
09-10学年第一学期热爱劳动奖
班级 |
姓名 |
|
1 |
张雅莉 |
王钰 |
2 |
范洁 |
郑泽宇 |
3 |
张晋通 |
李未 |
4 |
于洋 |
张皓 |
5 |
宋建岳 |
冯宇飞 |
6 |
李骁 |
杨子峰 |
7 |
刘小阳 |
赵晋彬 |
8 |
索红钰 |
刘泓志 |
9 |
闫昕蕾 |
周婧 |
10 |
刘志东 |
王思源 |
11 |
郑兴蕊 |
郭慧刚 |
12 |
王梓安 |
韩启东 |
13 |
花一飞 |
秦芳芳 |
14 |
张相宏 |
武子豪 |
09-10学年第一学期班级奉献奖
班级 |
姓名 |
|
1 | 张一彪 | 史泽峰 |
2 | 张远新 | 李丹 |
3 | 孙佼 | 郭睿启 |
4 | 侯静瑜 | 姚泽宁 |
5 | 姚靖园 | 茹卉 |
6 | 韩宗昊 | 任韬宇 |
7 | 郭楠 | 王瑞琦 |
8 | 赵月 | 李清欢 |
9 | 李亚男 | 崔敏 |
10 | 郝澍 | 樊雨东 |
11 | 王宇 | 彭佳 |
12 | 冯帅 | 丁鸿 |
13 | 马田甜 | 杨玉婷 |
14 | 张倩 | 魏萨郦 |
09-10学年第一学期体育成绩优秀奖
班级 |
姓名 |
|
1 |
王超 |
王键桥 |
2 |
杨越丽 |
段江玉 |
3 |
赵铮 |
郭晓宇 |
4 |
王婷 |
于午洋 |
5 |
闫璐 |
高洁 |
6 |
栗秉政 |
武楠 |
7 |
张泓尭 |
周屹慧 |
8 |
梁舒峰 |
邢煜欣 |
9 |
韩帅 |
田昊琦 |
10 |
郭文韬 |
裴仪 |
11 |
武天凤 |
董佳晨 |
12 |
贾让 |
王梓安 |
13 |
张琦 |
王萧婧 |
14 |
刘然 |
王靖元 |