2009-2010学年第一学期奖学金获奖名单
2009-2010学年第一学期一等奖学金:
班 级 |
36 |
40 |
40 |
36 |
48 |
39 |
41 |
49 |
50 |
40 |
姓 名 |
梁菲菲 |
吴亚铭 |
石凌澔 |
刘 源 |
翟春鹏 |
韩芸铃 |
李 薇 |
李瑞奇 |
张逐妍 |
陈 昱 |
2009-2010学年第一学期二等奖学金:
班 级 |
44 |
46 |
41 |
39 |
38 |
37 |
45 |
46 |
36 |
38 |
35 |
42 |
姓 名 |
周 洁 |
宋 敏 |
李梦琪 |
郎梓婷 |
解紫彤 |
张波湧 |
李星萱 |
李金龙 |
纪振军 |
高 飞 |
郭 枫 |
万 晨 |
班 级 |
41 |
39 |
45 |
41 |
47 |
35 |
48 |
41 |
43 |
46 |
44 |
38 |
姓 名 |
韩秉卓 |
续靖苑 |
银正觉 |
贺 鑫 |
弓子鉴 |
石宁嘉 |
庞 骁 |
魏泽毅 |
郑晓娟 |
王 哲 |
李 健 |
姜 峰 |
班 级 |
38 |
34 |
41 |
48 |
37 |
38 |
44 |
50 |
34 |
38 |
41 |
46 |
姓 名 |
李金懋 |
郭 垣 |
周 倩 |
卜昊昊 |
李 莎 |
张博雅 |
杨 桢 |
李 瑾 |
任姝南 |
蔚佳璇 |
赵静雅 |
高 铭 |
班 级 |
35 |
35 |
36 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
姓 名 |
任玥蓉 |
张子璇 |
赵子谦 |
田运潮 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2009-2010学年第一学期三等奖学金:
班 级 |
50 |
35 |
37 |
40 |
34 |
47 |
45 |
44 |
39 |
50 |
41 |
41 |
姓 名 |
张 毓 |
李 匡 |
赵雨佳 |
皇甫旖旎 |
石辰玉 |
赵回归 |
张 荣 |
张 静 |
史柯馨 |
李 雨 |
冯清铎 |
苏 畅 |
班 级 |
33 |
39 |
43 |
46 |
48 |
40 |
36 |
41 |
42 |
36 |
41 |
42 |
姓 名 |
王 蕾 |
郭嘉铭 |
付波龙 |
樊 钰 |
郭俊江 |
徐汀毅 |
白蔓菲 |
韦雨含 |
王嘉彬 |
索晨露 |
张宇婷 |
何 鑫 |
班 级 |
42 |
46 |
43 |
39 |
35 |
40 |
40 |
46 |
48 |
36 |
38 |
40 |
姓 名 |
王子璇 |
白荟捷 |
刘子豪 |
徐春亚 |
岳艳芳 |
王睿敏 |
付 静 |
郭晓伟 |
温 靖 |
陈冠宇 |
李昕烨 |
张琳曼 |
班 级 |
34 |
38 |
38 |
37 |
42 |
33 |
39 |
50 |
36 |
34 |
34 |
37 |
姓 名 |
王 凯 |
张栋知 |
赵远扬 |
张惠玲 |
卢田伟 |
张晓星 |
赵子钰 |
刘 钰 |
韩 君 |
段晨陶 |
马 烨 |
白舒庆 |
班 级 |
47 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
姓 名 |
李 昕 |
郝钰麟 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2009-2010学年第一学期学习标兵获奖名单
获取学习标兵称号的同学 共30人
班 级 |
39 |
36 |
35 |
41 |
36 |
45 |
41 |
33 |
38 |
48 |
34 |
40 |
姓 名 |
韩芸铃 |
梁菲菲 |
张子璇 |
李梦琪 |
刘 源 |
李星萱 |
张宇婷 |
王 蕾 |
赵远扬 |
翟春鹏 |
王 凯 |
吴亚铭 |
班 级 |
40 |
35 |
36 |
42 |
42 |
43 |
46 |
33 |
38 |
40 |
43 |
37 |
姓 名 |
石凌澔 |
郭 枫 |
纪振军 |
王子璇 |
万 晨 |
郑晓娟 |
宋 敏 |
马 成 |
张博雅 |
陈 昱 |
刘子豪 |
张波湧 |
班 级 |
39 |
38 |
38 |
41 |
41 |
40 |
|
|
|
|
|
|
姓 名 |
续靖苑 |
蔚佳璇 |
李金懋 |
韩秉卓 |
周 倩 |
高 睿 |
|
|
|
|
|
|
2009-2010学年第一学期三好学生获奖名单
获取三好学生称号的同学 共24人
班级 |
33 |
34 |
35 |
36 |
38 |
39 |
40 |
42 |
43 |
44 |
45 |
46 |
姓名 |
薄轶轩 |
段晨陶 |
王宁 |
纪振军 |
赵远扬 |
续靖苑 |
高翔 |
邢晋邦 |
于博洋 |
杨桢 |
刘伟 |
高铭 |
|
陈泽坪 |
|
陈冠宇 |
蔚佳璇 |
|
|
万晨 |
|
陈子宜 |
|
|
|
|
丁文丽 |
|
|
贾晓港 |
|
|
|
|
|
|
|
|
班级 |
47 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
姓名 |
丁媛秀 |
温靖 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
朱乾宇 |
张栩宁 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
杨睿 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2009-2010学年第一学期奋进学生获奖名单
获取奋进学生称号的同学 共36人
班级 |
33 |
34 |
35 |
36 |
37 |
38 |
39 |
40 |
41 |
42 |
43 |
44 |
姓名 |
殷军伟 |
张腾飞 |
智靖博 |
白蔓菲 |
张苗 |
齐维佳 |
白杰 |
牛斌 |
王佐 |
张垸苇 |
付波龙 |
赵宇翔 |
班铭霞 |
崔淼 |
王亚军 |
吕赟 |
郭文涛 |
董健 |
吴昊 |
张志凤 |
张锺尹 |
曲昕 |
赵嘉璐 |
梁鉴峰 |
|
班级 |
45 |
46 |
47 |
48 |
49 |
50 |
|
|
|
|
|
|
姓名 |
贾筱妹 |
王海光 |
麻博 |
兰峰 |
李红亮 |
郭宁 |
|
|
|
|
|
|
胡海涛 |
石文龙 |
张钟 |
田嘉伟 |
杨媛媛 |
王捷 |
|
|
|
|
|
|